    JFC40-19/01 Плохиш Батарея салютов
    JFC40-19/01 Плохиш Батарея салютов высотная 19 залпов калибром 1,6 дюйма (40 мм) фото
    Арт. JFC40-19/01
    Характеристики
    Залпов
    —
    19
    Все характеристики
    • Фейерверк 19 залпов калибром 1,6 дюйма (40 мм).
    • Высота до 40 м, диаметром разлета в небе до 40 м.
    • Марка салюта «JOKER FIREWORK».
    Все описание
    -43%
    Сейчас нет, может появиться
    • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
    • На следующий день после заказа.
    • Если нашли цену ниже, сделаем дешевле!
    • Описание
    • Характеристики
    Залпов
    19
    Высота (= диаметру облака искр в небе) м
    Время (сек.)
    38
    Калибр (1" дюйм =25 мм)